На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Многопользовательский режим «Товарищи» для Final Fantasy XV будет доступен отдельно от основной игры

В этом году разработчики планируют выпустить обновление.

На выставке PAX East компания Square Enix сообщила, что «Товарищи» — мультиплеерный режим для Final Fantasy XV, которая в начале марта вышла на ПК, этим летом будет доступен в качестве отдельного релиза. Благодаря этому потенциальные игроки смогут участвовать в сражениях даже без приобретённой копии основной версии или необходимости вставлять в консоль диск.

Подробности пока неизвестны, однако разработчики пообещали сообщить их позднее.

Помимо этого, авторы игры рассказали, что выпустят для режима очередной патч. Позднее в этом году в «Товарищах» появятся новые рейдовые боссы, а также специальные боевые испытания для новичков.

Дополнение с многопользовательским режимом вышло в ноябре 2017 года, спустя почти год после изначального релиза Final Fantasy XV на консолях. Помимо многопользовательских сражений в «Товарищах» также появилась возможность создания собственного персонажа.

Источник

Картина дня

наверх