На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Поклонники League of Legends могут открыть карту Mastercard с дизайном чемпионов

Поклонники League of Legends могут открыть карту Mastercard с дизайном чемпионов
СбербанкMastercard и Riot Games представили дебетовые карты с дизайном на тему игры League of Legends. Их показали на совместной презентации в Москве. Как отмечается, геймеры и просто поклонники игры могут оформить дебетовую карту Mastercard Сбербанка на официальном сайте. Кто успеет до 7 ноября 2018 года, сможет принять участие в розыгрыше призов.
Карты доступны в молодежной и классической линейке. Как утверждается, к ним можно подключить бонусы «Спасибо», а также пользоваться скидками от платёжной системы Mastercard.
Представители банка заявили, что не могли обойти вниманием такое направление, как киберспорт. Для этого и была создана линейка карт. При этом отметим, что Чемпионат мира по League of Legends самое популярное событие киберспорта в мире. В этом году он проходит в Южной Корее, а четыре дня назад, 20 октября, стартовала стадия плей-офф.
Кроме того, киберспорт, по мнению экспертов, потеснил классические виды спорта в плане прибыльности.
 

Картина дня

наверх