На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Уникальные скины в DOOM Eternal

 

В рамках празднования 25-й годовщины DOOM на турнире QuakeCon этого года мы объявили о повторном выходе игр DOOM, DOOM II и DOOM 3 на современных устройствах.

Вскоре после выхода игр многие игроки стали жаловаться на требование войти в Bethesda.net. Мы узнали о ваших трудностях и подготовили внеплановое обновление для DOOM и DOOM II, которое позволяет пропустить этап входа и убирает сообщение о потере связи при выходе игры из сети.

Что до участников Slayers Club, успешно зашедших в переизданные игры через систему Bethesda.net, — мы подготовили для них кое-что особенное в знак признательности за любовь к нестареющей классике.

Привяжите свою учетную запись Slayers Club к классическим играм DOOM и получите ретро-облик Солдата Рока с соответствующей именной табличкой для DOOM Eternal. Соедините классику и современность, круша монстров в кампании DOOM Eternal или отрываясь в BATTLEMODE!

Патч не только устраняет необходимость входить в Bethesda.net, но и улучшает игровой процесс, звуковое оформление и освещение.

Мы вновь благодарим вас за интерес к классическим играм и надеемся, что скоро вы, в духе старой школы, поведете Палача Рока на очередной смертный бой с силами Ада, прущими в наш мир в связи с выходом DOOM Eternal!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх