На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Поклонник Nintendo показал письмо, полученное от компании в 2003 году

Будучи ребёнком, пользователь Reddit волновался о судьбе GameCube.

На письмо геймера ответил сотрудник Nintendo America Джейсен Сталенбург (Jacen Stalenburg), поблагодаривший его за поддержку и устроивший полноценный ликбез на тему продаж консоли.

У меня для тебя хорошие новости, Райан! Дела Nintendo идут отлично, и ты будешь рад узнать, что GameCube стал самой продаваемой консолью на рынке. В течение двух последних месяцев её тираж был выше, чем у конкурентов, во многом благодаря лучшей на рынке цене в 99,99 доллара.

Джейсен Сталенбург, сотрудник Nintendo America

Также Сталенбург поделился с поклонником Nintendo успехами Game Boy Advance, назвав её самой успешной консолью в истории, несмотря на то, что в топе продаж она располагается лишь на девятом месте.

Сама GameCube также не стала большим успехом. Nintendo удалось продать лишь около 22 миллионов консолей то время, как её конкуренты из Sony продали более 155 миллионов PlayStation 2.

Письмо от сотрудника Nintendo

Пользователь Reddit признался, что, несмотря на то, что в наборе с письмом не шло какого-либо подарка, он был счастлив просто из-за того, что на него обратили внимание представители любимой компании.

Это не единственная вдохновляющая история, связанная с Nintendo. Так, в марте журналисты обратили внимание на одного из программистов Breath of the Wild, в 2007 году рассказавшего о мечте поработать над одним из проектов серии The Legend of Zelda.

Источник

Картина дня

наверх