На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Все для фронта, все для победы - Генералы Второй Мировой

Генералы Второй Мировой - Игра разворачивается на полях боёв, где с 1939 года до победы 1945-го сражались с оккупантами самоотверженные защитники своей страны. Игрока здесь ожидают бои в трёхмерном ландшафте глухих лесов, сожжённых бронетехникой полей, непокорённых городов и порушенных водных переправ на территории различных стран. 

Вас оглушит грохот разрывающихся снарядов, крики идущей в бой пехоты, мощный рёв танков и свист пикирующих штурмовиков, и шаг за шагом, бой за боем, апгрейд за апгрейдом молодой командир дослужится до генеральских погон. Теперь это возможно с новой онлайн военной стратегией «Генералы Второй Мировой» которой стала доступна полностью и на русском языке! Судьба мира в ваших руках! Выбирайте любую из воюющих сторон - Вермахт, Союзные войска или Красную армию, игрок получает в собственность город, вместе с которым ему предстоит пройти все стадии развития. 

Постройка основополагающих зданий, развитие науки и техники, основание военной базы, сборы налогов и повышение уровня боеспособности имеющихся солдат, вот первоочередная задача будущих полководцев, всеми силами ведите ваши войска к победе. Станьте полководцем уровня Роммеля или Жукова и определите исход важнейшего события в мировой истории! Проработанная стратегическая составляющая позволяет развивать науку, технику и вооружение, отстраивать базу для своих войск и прокачивать навыки солдат. 

Все для победы - атакуйте врага прямо в лоб, совершайте сложные маневры или заключайте союзы со своими друзьями в игре, в вашем распоряжении невероятное разнообразие военно тактических действий. Прочувствуйте дух настоящей войны благодаря тщательно проработанному графическому оформлению. 

 

 

 

Источник

Картина дня

наверх