На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Топ 7 секретных вещей в GTA 5 о которых вы и не слышали

GTA 5 считается одной из самых успешных компьютерных игр в истории геймдева.

Однако многие геймеры так и не узнали о всех секретах, скрытых на просторах «открытого мира» этой игры. Вот лишь часть из них.

Если вы врежетесь в дом, в нем обязательно начнет гореть свет 

Врезавшись в ночное время в любой из жилых домов без освещения, можно увидеть, как хозяева жилища обязательно зажгут в доме все имеющиеся лампы. Интересно и то, что время от времени в выбранном объекте могут быть слышны разговоры или даже крики.

304

Попробуйте на время стать цыпленком

GTA 5 – одна из самых непредсказуемых игр современности, в которой можно на некоторое время побыть животным. Для этого необходимо забраться на один из самых высоких холмов игрового мира, найти галлюциногенный гриб и съесть его. Веселье начнется уже через несколько секунд.

Попробуйте на время стать цыпленком

Поссорьтесь с любым из основных персонажей

Испортить отношения даже с другом оказывается очень легко. Для этого просто следует подъехать к дому любого из 3-х главных героев и расстрелять здание из доступного оружия. Когда хозяин узнает об этом, он обязательно пришлет сообщение на ваш смартфон.

Поссорьтесь с любым из основных персонажей

Познакомьтесь с призраком

Когда главный герой Франклин приобретает новый особняк и переезжает в него, он оставляет пустовать свое предыдущее жилище. Но туда можно вернуться во временной отрезок между 2.20 и 3.40 ночи и стать свидетелем довольно страшной картины: в одном из окон появится силуэт призрака.

Познакомьтесь с призраком

Крыша автомобиля опускается

Достаточно много машин в игре имеют «съемную» крышу. Впрочем, этот простой секрет неизвестен многим игрокам.

На дне океана можно найти отсылки к известному сериалу «Остаться в живых» («Lost»)

Глубины океана также хранят тайны. На океаническом дне есть люк, известный по американскому сериалу «Остаться в живых». Найдя его, можно услышать голоса и время от времени ярко горящий свет.

Крыша автомобиля опускается

Встреча с акулой-убийцей за пределами игровой карты

Гигантская акула-убийца всеми силами будет пытаться съесть героя, если заплыть на далекое расстояние от основной игровой зоны.

Встреча с акулой-убийцей за пределами игровой карты

Источник

Картина дня

наверх