На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы World War Z хотели сделать в Days Gone мультиплеер, а Sony отказалась

 

 
Авторы World War Z хотели сделать в Days Gone мультиплеер, а Sony отказалась
Разработчики грядущей World War Z из Saber признались, что несколько лет назад обращались к Sony с предложением сделать мультиплеер для Days Gone, однако корпорация им отказала.
По мнению соучредителя и генерального директора Saber Мэттью Карча, проект Sony Bend делает ставку на огромные стаи ходячих мертвецов, из-за чего игровой процесс во многом напоминает кооперативную World War Z. Именно поэтому русско-американская студия заинтересовалась в возможности создать для игры мультиплеер.
Тем не менее, как считает Карч, Days Gone всё же в первую очередь посвящена истории, а не взаимодействию с толпами зомби, именно поэтому Sony не была заинтересована в создании многопользовательского режима.
Когда мы узнали о Days Gone, наша World War Z уже была в разработке. Конечно же мы начали волноваться, поскольку такой огромный издатель как Sony вложит миллионы долларов в продвижение своей игры про стаи зомби. Это может отвести внимание от нас.
 
Однако они всё же сосредоточены в первую очередь на истории, а не элементах роя и подобном. Уверен, что на рынке найдётся место двум таким играм.
Мэттью Карч
Тем более, продолжает Карч, Days Gone выйдет только на PS4, тогда как World War Z появится на PS4, Xbox One и РС.
Думаю, мы дополняем друг друга. Я не пробовал их игру, поэтому не могу сказать, нравится ли она мне, но при первой возможности я обязательно познакомлюсь с Days Gone.
Мэттью Карч
Days Gone выходит 26 апреля только на PS4. Релиз World War Z состоится в течение 2019 года на PS4, Xbox One и РС (в Epic Games Store).
 
 

Картина дня

наверх