На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

PC-версия Battlefield 1 не выйдет на дисках

Сервисы цифровой дистрибьюции уже прочно укоренились в жизни пользователей. Компания Electronic Arts несколько лет продвигает свой ресурс Origin, где доступны все издаваемые ей игры. Популярность сервиса достигла такого масштаба, что корпорация решила рискнуть и не продавать Battlefield 1 на дисках.

«Вы сможете приобрести PC-версию Battlefield 1 в рознице. В коробке вы найдёте только код на загрузку игры. Диска с записанным на нём контентом Battlefield 1 не будет», — заявил представитель одной из торговых сетей.

 

Ситуация касается стандартного издания игры. Deluxe-версия Battlefield 1 на PC доступна для покупки исключительно в Origin и содержит ряд уникальных предметов. Эксклюзивное коллекционное издание Battlefield 1, в состав которого вошли 14-дюймовая статуя, колода карт, постер и загружаемый контент, будет доступно только на консолях. У владельцев приставок будет возможность установить игру с диска, в отличие от PC-пользователей.

Ситуация может доставить определённые проблемы людям, которые любят играть на PC, но не обладают достаточно скоростным интернетом, чтобы иметь возможность 60 ГБ с интернета — именно столько места на жёстком диске требовала Battlefield Hardline, последняя часть серии на данный момент.

 

Источник

Картина дня

наверх