На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Легендарную игру StarCraft можно скачать бесплатно. Легально

Вы много слышали о StarCraft, хотели поиграть, но не хотели тратить деньги на покупку лицензионной копии? Ваше время пришло!

Культовая игра 90-х стала бесплатной. Компания Blizzard выпустила масштабный патч для StarCraft: Brood War. С обновлением бесплатной стала и оригинальная игра, и дополнение. Скачать версии для ПК и Mac можно на официальном сайте StarCraft.

Культовая стратегия была выпущена в 1998 году и ещё несколько дней назад стоила 10–15 долларов. Почему игра стала бесплатной именно сейчас?

StarCraft

На лето 2017 года намечен выпуск StarCraft Remastered, обновлённой версии знаменитой научно-фантастической стратегии. В неё войдут оригинальная игра и дополнение StarCraft: Brood War в современной переработке. Будет обновлена графика, диалоги и звук. Безупречно отлаженный игровой процесс, обещают в Blizzard, не изменится.

В обновлении StarCraft графика, диалоги и звук остались прежними, но кое-что всё-таки изменилось. Патч 1.18 улучшил совместимость с Windows и Mac, добавил поддержку оконного режима, кодировки UTF-8, горячих клавиш. Также появились режим наблюдателя и автосохранение реплеев и возможность поиска популярных карт.

Картина дня

наверх