На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Закрытое тестирование Wasteland 3 начнётся 21 августа

Создатели Wasteland 3 из inXile объявили о скором начале закрытого тестирования проекта для вкладчиков на Fig — попасть на первый этап альфы смогут те, кто во время сбора средств вложил более 75 долларов.

Разработчики отмечают, что альфа-билд — очень ранняя версия игры, каждая деталь которой ещё находится в разработке. Команда постарается выпустить как можно более стабильную сборку, но стоит ожидать «определённого числа» вылетов, проблем с производительностью и совместимостью.

Альфа в первую очередь создана для тестирования боевых механик, в рамках которого тестерам предстоит противостоять ребёнку Патриарха, также известному как Психопат. Персонажи игрока уже будут достаточно высокого уровня и смогут опробовать транспорт.

Некоторые геймплейные аспекты будут заблокированы — к примеру, меню перков и умений, а также многопользовательский режим. Они ещё не готовы.

Тестирование будет проходить в Steam, а релиз полной версии состоится весной 2020 года на PS4, Xbox One и РС. Подписчики Xbox Game Pass на Xbox One и РС получат доступ к RPG в день её релиза.

Источник

Картина дня

наверх