На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели Mass Effect: Andromeda разрабатывают новую игру во вселенной Star Wars

Канадская студия BioWare, ответственная за недавний релиз фантастического экшена Mass Effect: Andromeda, давно работает над неанонсированной новой игрой. На днях в сеть просочилась информация, что новая игра будет проектом во вселенной Star Wars, на которые компания ЕА выкупила лицензию сроком на несколько лет.

Инсайдер Лиам Робертсон (Liam Robertson), который ранее уже предсказал отмену игры Scalebound и анонс проекта Middle-Earth: Shadow of War, поделился новой информацией об игре Bioware на своей странице в Patreon. Робертсон сообщил, что студия Bioware Austin работает над чем-то, связанным с Knights of the Old Republic. По предварительной информации, это или ремейк первых двух одиночных игр, или совершенно новая игра в этой же серии.

Робертсон написал, что Bioware начинала с создания прототипа, основанного на ремейке оригинальной Star Wars: Knights of the Old Republic. Однако позднее «от ремейка было решено отказаться в пользу полностью самостоятельной игры», основанной на популярной серии. По словам Робертсона, Bioware будет заниматься играми по Star Wars «еще какое-то время». Интересно, что сценарист оригинальной Star Wars: Knights of the Old Republic Дрю Карпишин (Drew Karpyshyn) покинул студию Bioware в 2012 году, но вернулся назад в 2015 году для работы над новой игрой. С тех пор информации о том, над чем именно работает Карпишин больше не поступало. Вполне возможно, что писатель работает как раз над Knights of the Old Republic 3.

Ранее Bioware Austin работала над ММО Star Wars: The Old Republic, а затем переключилась на Shadow Realms, которая позже была отменена. По всей видимости, после этого студия взялась за прототип новой игры Star Wars: KotOR. Остается дождаться официального подтверждения от разработчиков, которое может состояться уже на этой неделе, в рамках Star Wars Celebration.

Источник

Картина дня

наверх