На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели Dead Space трудятся над игрой в стиле Star Wars 1313

Компания Electronic Arts не скрывала, что помимо Star Wars: Battlefront одна из ее студий работает над еще одной игрой по вселенной «Звездных Войн». Этой студией является команда создателей Dead Space, которая разрабатывает игру в стиле Star Wars 1313 и Uncharted.

Нолан Норт (Nolan North), актер озвучивший многочисленных персонажей в видеоиграх, поделился тем, что знает о готовящемся проекте. Норт не озвучивает персонажей в проекте Visceral Games, но располагает некоторой информацией о главном сценаристе игры. Эми Хеннинг (Amy Hennig), один из авторов сценария игр Uncharted перешла в EA и возглавила проект.

 

«Если вы являетесь большим поклонником Эми Хеннинг и ее историй, знайте — она ушла в EA и будет заниматься перезагрузкой игры Star Wars в стиле Uncharted. Так случилось, что я знаю много об этом проекте, и он будет захватывающим», — рассказал Норт.

Компания Electronic Arts приобрела лицензию на разработку игр по «Звездным Войнам» у компании Disney, которая немногим ранее купила студию LucasArts, как раз в тот момент, когда команда трудилась над Star Wars 1313. Воскрешение проекта было бы логичным шагом для EA, однако по словам Норта, проект Visceral будет иным. В то же время, он будет полагаться на те же идеи, что и в Star Wars 1313.

После приобретения LucasArts, компания Disney «забросила» торговую марку для своей игры. Star Wars 1313 должна была стать уникальной игрой серии благодаря обычному главному герою без джедайских навыков, отправившегося в одну из самых опасных тюрем в галактике.

 

Источник

Картина дня

наверх