На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Исследование красной планеты: релизный трейлер инди игры Aquamarine

Исследование морской планеты в релизном трейлере красочной инди Aquamarine

Представлен релизный трейлер красочной инди Aquamarine про исследование океанов и выживание на неизвестной планете. В ролике представлена главная героиня игры, которая в капсуле путешествует по дну планеты, исследует обитателей, растения и пытается выжить в неблагоприятной среде.

Арт-дизайн игры напоминает независимые европейские комиксы, а дизайн капсулы и комбинезона героини вдохновлен фантастикой 70-80-х годов прошлого века.

В Aquamarine игрокам нужно будет решать экологические загадки, узнавать свойства растений и следить за состоянием главной героини, которая пытается выбраться с негостеприимной планеты.

Синопсис:

Вы играете за одинокого космического путешественника, известного только как The Seeker, чей звездный аппарат перехватывается вредоносным сигналом во время вращения вокруг неизведанной планеты, покрытой водой. Вынужденная катапультироваться из своего неисправного космического корабля, The Seeker находится на крошечном острове, окруженном бесконечным инопланетным океаном, не имея ничего, кроме своей амфибийной капсулы выживания. На протяжении всего своего подводного путешествия, чтобы добраться до своего разбившегося космического корабля, она раскроет потерянную историю этой планеты и узнает истинную природу того, почему она оказалась здесь.

Aquamarine выйдет 20 января на PC.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх