На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Call of Duty: Modern Warfare – Продажи превзошли Black Ops 4

В Великобритании

После выхода Call of Duty: Modern Warfare не только критики оценили игру положительно. Продажи первой недели в Великобритании также показывают, что проект бьет рекорды популярности и уже превзошел своего предшественника - Call of Duty: Black Ops 4.

Согласно данным портала GamesIndustry, игра заняла первое место по продажам физических копий в неделю запуска. В процентном выражении она продавалась на 39% лучше, чем Black Ops 4 за аналогичный период. Данные включают только продажи на PlayStation 4 и Xbox One, без цифровых изданий.

Хотя игре не удалось превзойти Call of Duty: WWII, которая вышла в 2017 году. Но в то время цифровая дистрибуция еще не была настолько развита, как сейчас. Пока же новый шутер Infinity Ward только набирает обороты. Call of Duty: Modern Warfare никого не оставляет равнодушным, вызывает споры и постоянно оказывается в центре новостных скандалов, которые подстегивают продажи.

Источник

Картина дня

наверх