На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Гайд. Как в Red Dead Redemption 2 найти НЛО

 

 
Гайд. Как в Red Dead Redemption 2 найти НЛО | Канобу - Изображение 1

Журналист VG247 подробно рассказал, как и где в Red Dead Redemption 2 можно найти НЛО, и наглядно показал все необходимые для этого действия в соответствующем ролике. Игрокам придется немного попутешествовать!

Для начала на карте нужной найти ранчо Emerald. Чуть выше от него, между буквами «N» и «О», есть небольшое озеро — как раз туда и нужно отправиться. Там вы найдете скромную хижину с мертвыми культистами. Внутри, на столе возле камина, лежит записка. Возьмите ее.

Похоже, автор письма немного тронулся умом. По его словам, культисты отбросят свою смертную оболочку, и космический корабль заберет их души в другое измерение, где они смогут жить в мире до двух тысяч лет!

Гайд. Как в Red Dead Redemption 2 найти НЛО | Канобу - Изображение 2

Далее вам нужно найти гору Shann (она отмечена на карте) и забраться на ее вершину, а затем пройтись по всему горному хребту. После можно возвращаться в разрушенную лачугу, но только сначала убедитесь, что наступила ночь!

Если вы сделали все правильно, то после того, как вы в нее зайдете, она озарится зеленым свечением. Выйдите на улицу и взгляните на небо — вы увидите настоящий инопланетный корабль!

Red Dead Redemption 2 вышла 26 октября 2018 года на PS4 и Xbox One. Немного ранее стало известно, что Rockstar Games добавила в игру «легальные» чит-коды, которые можно активировать прямо из меню игры.

 

Источник

Картина дня

наверх