На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Diablo III будет еще 100 уровней

Разработчиками Diablo III выпущено обновление  игры (патч 1.0.4).. Персонажи 60 уровня начнут прогрессировать в рамках Paragon System. Так называемых Paragon Levels будет 100.

При достижении каждого «парагонского» уровня характеристики персонажа будут увеличиваться примерно как при взятии ординарного (1–60) уровня. Таким образом, те, кому не падает шмот (реквизит, аксессуары), смогут нарастить характеристики другим путем (набрав уровней этак 40-60), сообщает gamer.ru. Самое главное - каждый Paragon Level будет добавлять 3% к количеству выпадающего из монстров золота и 3% к вероятности найти магический предмет. Windows-калькулятор подсказывает, что 1,03 в степени 99 равно (примерно) 18,66.

В Diablo III бонусы по gold/magic find’у суммируются, а не перемножаются; так что – плюс 300%. И еще  - по мере набора дополнительных уровней рамка портрета персонажа во время игры в группе будет становиться все красивее. Патч 1.0.4 должен выйти до конца августа.

Справка:

Diablo III -  компьютерная игра жанра Action/RPG, разработанная компанией Blizzard Entertainment для платформ Microsoft Windows и Mac OS X Игра содержит также элементы жанров hack and slash и dungeon crawl. Действие игры, как и в предыдущих частях серии, происходит в мире тёмного фэнтези, называемом Санктуарий, а события развиваются вокруг борьбы армии Небес с армиями Преисподней за мир Санктуария.

 

Фото: gamer.ru

Картина дня

наверх