На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Объявлена дата выхода Alien: Isolation - готовьтесь к нашествию Чужих

Издательство SEGA анонсировало точную дату релиза космического хоррора Alien: Isolation.

Новая игра про Чужих (и, мы надеемся, на этот раз хорошая) появится на прилавках 7 октября 2014 года.

Поклонники культового фильма Ридли Скотта (Ridley Scott) 1979-го года (именно он вдохновил разработчиков на создание новой игры) могут отметить этот знаменательный день красным цветом в своих календарях.

Конечно, никакого праздника может и не случиться, если Alien: Isolation окажется плохой… Однако положительные отзывы поседевших журналистов, опробовавших игру лично, вселяют оптимизм, пишет gmbox.ru.

По сюжету Alien: Isolation - через 15 лет после событий "Чужого" дочь Эллен Рипли (Ellen Ripley) - Аманда (Amanda) - решает узнать правду о пропаже родной матери. Игрок в роли Аманды столкнется с отчаявшимися, погрязшими в паническом хаосе людьми, но самое страшное - с непредсказуемым и безжалостным Чужим. Безоружная и не готовая к такому повороту событий героиня должна будет импровизировать, применяя свой интеллект для выживания в этих чудовищных условиях.

В Alien: Isolation игроку предоставят возможность прохождения как в одиночном режиме, так и в кооперативе на четверых игроков.

Alien: Isolation выйдет на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4.

Картина дня

наверх