На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Broken Sword 5: The Serpent’s Curse – культовая адвенчура разделится на 2 эпизода

Revolution Software назвала дату выхода Broken Sword 5: The Serpent’s Curse, продолжательницы славной приключенческой серии, которая успешно "кикстартнулась" в 2012 году.

Точнее, речь идет сразу о двух сроках, ведь игра будет поделена на два эпизода. Премьера первого на PC, Mac и Linux состоится 4 декабря, а второй подоспеет в январе 2014 года. Версии для PS Vita, iOS и Android выйдут с небольшим опозданием, пишет stopgame.ru.

"Хотя The Serpent’s Curse и является классической адвенчурой с точки зрения заложенных в нее ценностей, она существенно расширяет горизонты серии Broken Sword, - отметил Чарльз Сесил (Charles Cecil), основатель и генеральный директор Revolution Software. - Успех на Kickstarter позволил нам не сдерживать амбиций: по сути, каждый эпизод по праву можно считать полноценной игрой. Реакция людей, опробовавших проект, была положительной - некоторые уже нарекли Broken Sword 5 лучшей частью серии".

Синопсис у The Serpent’s Curse таков: после вооруженного налета на парижскую галерею исчезает одна загадочная картина. Джорд Стоббарт и Нико Коллард пускаются по следам грабителей, чтобы вернуть украденную вещь и расследовать обстоятельства этого странного дела. Их путь лежит из Парижа в Лондон и за его пределы.

В своем путешествии парочка повстречает как старых, так и новых героев для серии. Джорд и Нико должны раскрыть заговор, в котором оказались замешаны могущественные силы, как можно скорее, но верить никому нельзя.

Картина дня

наверх