На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Кандидат в президенты США стал героем оскорбительной игры

Мексиканская студия KaraOkulta выпустила на Android бесплатную игру Trumpéalo, посвященную известному американскому бизнесмену и политику Дональду Трампу. В ней игроку необходимо швырять в Трампа, выступающего с речью, ботинками и футбольными мячами, не давая ему сойти со сцены. Если же бросить в политика букетом цветов или пачкой денег, это, наоборот, поможет ему приблизиться к спасительному выходу.

Поводом к выходу Trumpéalo стало одно из недавних выступлений Трампа, который сейчас баллотируется на пост президента от Республиканской партии. В нем политик заявил, что из Мексики в США мигрируют «насильники и уголовники».

Сейчас Trumpéalo официально находится в стадии бета-тестирования. Разработчики рассказывают, что даже в нынешнем, незавершенном, виде игра очень понравилась мексиканским пользователям. Финальная же версия должна выйти на Android и iOS через 2-3 недели.

 

Источник

Картина дня

наверх