На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Прогеймерам запретили курить марихуану во время турниров

Electronic Sports League (ESL), которая ранее объявила о введении проверки геймеров-участников игровых соревнований на допинг, продолжает борьбу за здоровый образ жизни. Согласно новым правилам участникам турниров будет запрещено курить марихуану во время их проведения, в том числе в свое свободное время.

Отмечается, что представители ESL имеют право проверки участников соревнований на предмет употребления каких-либо веществ в любой момент (путем анализа слюны). Лига не намерена подвергать тестированию всех без исключения — это будут выборочные и случайные проверки. Геймеры, принимающие прописанные лекарства, в составе которых могут быть запрещенные компоненты, обязаны предупредить об этом организаторов до начала соревнований.

Тем, кто все же решится нарушить правила, грозит снижение призовых выплат и начисленных баллов и дисквалификация на срок до двух лет.

Источник

Картина дня

наверх