На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 991 подписчик

Свежие комментарии

Устрашающий кибермастиф в новом тизере шутера Necromunda: Hired Gun

Устрашающий кибермастиф в новом тизере шутера Necromunda: Hired Gun

Focus Home Interactive показала очередной тизер шутера Necromunda: Hired Gun по вселенной Warhammer 40K. Ролик показывает верного напарника главного героя — кибермастифа.

Этот питомец будет предупреждать хозяина о приближающейся опасности и оказывать поддержку в бою. Его также можно будет прокачивать.

Действие Necromunda: Hired Gun происходит на одном из самых известных миров-ульев вселенной Warhammer 40000 — Некромунде. На нижних уровнях живут мутанты, банды и разное отребье. Играть предстоит за наемника, который выполняет различные задания с верным киберпсом.

Синопсис:

Окунитесь в мир преступности и коррупции Некромунды в роли безжалостного наемника. Будет всё: большие деньги, верный пес, надежные пушки. Но выживете ли вы? Necromunda: Hired Gun — это остросюжетный, жестокий, захватывающий инди-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в самых мрачных уголках самого зловещего города ульев мира Warhammer 40 000.

Necromunda: Hired Gun выйдет 1 июня на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх