На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Топ самых глупых поступков персонажей игр

Поступки главных героев не всегда соответствуют нашим взглядам на ту или иную ситуацию.

Однако почти все они поддаются логичному объяснению. Почему почти? А потому, что некоторые действия главных героев не выдерживают никакой критики.

На ошибках, как говорится, учатся. А ошибаются все, даже персонажи известных видеоигр. А кто именно, сейчас узнаете.

Outlast

Конечно, для профессионального журналиста искать «сенсации» – это дело принципа. Можно поехать куда-либо, лишь бы собрать материал для «эксклюзивчика». Главный герой игры Outlast Майлз Апшер – один из таких людей.

buhf Outlast Майлз Апшер

Не думая о последствиях, он поехал в заброшенную психбольницу, в ночное время суток, без амуниции и вооружения, да еще и не предупредив своих друзей-знакомых об этом. Как думаете, можно ли назвать такой поступок умным?

Farcry 4

Интересно, как бы поступил любой другой, если бы диктатор правящей страны, где вы находитесь, убил всех ваших попутчиков, а потом, незаконно схватив вас, отправил в свой дворец под охраной огромного количества вооруженных людей? И, кстати, эту самую резиденцию вот-вот начнут штурмовать повстанческие отряды, а вы сидите там один, без помощи, оружия или навыков участия в подобных ситуациях.

Farcry 4 buhf

Именно в такую историю «влип» Аджай Гейл, который волей случая прибыл в Кират в весьма непростое время. Однако все могло закончиться, не начавшись, если бы он послушал товарища, развеял прах своей матери и через час был бы уже около границы по пути домой.

Dying Light

Dying Light игра

Хотите спасти мир от вируса, будучи простым агентом? Есть два варианта. Первый – провести тщательную разведку, инфицироваться самому, находиться на грани смерти и в последний момент найти антидот.

Второй – найти папку с секретными кодами, активировать заряд в правительственной машине и просто полностью уничтожить весь сектор вместе с зараженными. Слишком суицидально, говорите вы? Но некоторые не брезгуют и такими глупыми планами.

Bulletstorm

Грейсон Хант Bulletstorm

Бывший солдат Грейсон Хант, став пиратом, отказывается выполнять «грязную» работу для своего босса. Через некоторое время рассорившиеся парни встречаются снова, и бывший военный решает уничтожить корабль своего экс-начальника, протаранив его насквозь на крейсерской скорости.

Правда, не стоит принимать каких-то решений, не будучи достаточно трезвым для этого?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх