На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Основатель Epic Games выразил недовольство Windows 10 Cloud

На днях разработчик и основатель компании Epic Games Тим Суини довольно резко высказался в адрес Windows 10 Cloud, операционной системы, которую Microsoft еще даже не анонсировала. В серии твитов Суини назвал систему «вымогательством». Он отметил, что «Windows 10 Cloud украдет ваши Steam-игры, а потом предложит вам их же выкупить».

Суини заявил, что, чтобы снова получить доступ к программам, которые ОС заблокирует, пользователям нужно будет заплатить за Pro-версию. Помимо этого, Microsoft, по словам Суини, потребует деньги и за сторонние приложения, такие как Unreal Engine, Unity, Photoshop, 3D Studio и Maya.

«Хотите купить программное обеспечение у кого-то помимо Microsoft? Они заставят вас заплатить за эту привилегию. Отвратительно и НЕЗАКОННО!»

Отметим, что в марте прошлого года Суини уже словесно нападал на Windows 10, назвал ее «огороженным садом», а через несколько месяцев предположил, что Microsoft в течение пяти лет будет постепенно обновлять Windows, чтобы ухудшить работу сервиса Steam.

Источник

Картина дня

наверх