На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игру Oxenfree предлагают получить для PC совершенно бесплатно

Oxenfree

Игрокам выпала возможность бесплатно заполучить в коллекцию новую игру. Компания Night School Studios объявила о бесплатной раздаче своего проекта Oxenfree для PC.

Как сообщает Gamebomb.ru, новая бесплатная раздача началась в сервисе цифровой дистрибуции GOG. Раздача игры Oxenfree продлится до 21 декабря, поэтому геймерам следует поторопиться. Чтобы бесплатно забрать игру, нужно зайти на страницу проекта на сайте или в магазине GOG.com под своим аккаунтом, нажать на кнопку «Получить бесплатно», а затем подтвердить свой заказ. После этого проект навсегда будет привязан к вашей учетной записи.

Игра Oxenfree представляет собой захватывающий триллер о группе подростков, которые оказываются на старом военном острове. Там они случайно открывают проход в сверхъестественный мир призраков. В проекте имеется сильный упор на сюжет, который зависит от действий игрока и влияет на судьбу его друзей в игре. Кроме того, проект может похвастаться уникальной механикой радио, которое позволяет героине общаться с призраками, и яркий визуальный стиль.

По данным Gamebomb.ru, игра Oxenfree вышла в январе 2016 года от независимой студии Night School Studios. Игра рассчитана на сюжетное прохождение только одним игроком.

Источник

Картина дня

наверх