На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Travis Strikes Again: No More Heroes Трэвис попадёт в Hotline Miami

В Travis Strikes Again: No More Heroes Трэвис попадёт в Hotline Miami
Автор боевика No More Heroes Гоити Суда, генеральный директор Grasshopper Manufacture, известный как Suda51, выпустит новую игру серии. Много лет назад он признался, что его не вдохновляет консоль Nintendo Wii и он хочет дождаться выхода следующей приставки Nintendo. Ждать пришлось долго, но долгожданный анонс состоялся: Nintendo и Suda51 анонсировали игру Travis Strikes Again: No More Heroes на Nintendo Switch.
В новой части приключений Трэвис Тачдаун попадет в игровую консоль и окажется в мире Hotline Miami. Grasshopper Manufacture договорилась о сотрудничестве не только с создателями Hotline Miami, студией Dennaton Games, но и с другими независимыми разработчиками и внутренними студиями. В результате Трэвиса ждут приключения в шести разных игровых мирах и схватки с их боссами.
Оригинальная No More Heroes вышла в 2008 году. Два года спустя на Wii вышла No More Heroes 2: Desperate Struggle. С тех пор студия не выпустила ни одной игры серии.

Картина дня

наверх