На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Denuvo в игре Doom взломали, выпустив видео и патч в доказательство

В сети появилось новое видео, на котором запечатлен процесс взлома защиты Denuvo на примере шутера DOOM. Свидетельства о том, что хакерам удалось обойти DRM-защиту в шутере id Software появлялись и раньше, однако только сейчас тому появилось видео-подтверждение.

Авторство взлома принадлежит пользователю Steam под псевдонимом Voksi_Bulgarian. Хакер уже успел заслужить репутацию среди любителей пиратских копий видеоигр, взламывая защиту и выпуская способы ее обхода.

Ранее хакерам приходилось эмулировать работу защиты для ее обхода или придумывать более изощренные подходы. Однако Voksi утверждает, что ему удалось найти способ в стиле старой школы — кряк «без всяких внешних тикетов, обходов» и всего прочего. Патч, по его словам адресуется прямо в память. Отмечается, что прежде ему же удалось обойти защиту в Doom и теперь он собирается выпустить полноценный патч.

Сам патч, если верить пользователям форума Reddit, выпустили сегодня, 5 августа. На файлообменниках присутствует архив размером 152 мегабайта, в котором, предположительно, и находится заветный для многих геймеров патч.

На сайте репаков Skidrow также появилось сообщение о взломе. На странице с игрой упомянут Voksi, как автор кряка. Сам репак, по сообщениям на сайте, уже загружается.

 

Источник

Картина дня

наверх