На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Mortal Kombat: Komplete Edition - системные требования к виртуальному мордобою

Совсем скоро сбудется мечта миллионов компьютерных геймеров: на их ненаглядную платформу прибудет Mortal Kombat: Komplete Edition.

Mortal Kombat: Komplete Edition - расширенное издание ремейка культового файтинга со всеми ранее выпущенными DLC. Речь идет о четырех дополнительных персонажах (Скарлет, Кенши, Рейн и специально приглашенная звезда «Кошмара на улице Вязов» Фредди Крюгер), 15 классических скинах, а также трех фаталити для Скорпиона, Саб-Зиро и Рептайла, которыми они разили врагов в ранних частях Mortal Kombat.

Для запуска Komplete Edition вам понадобится компьютер следующей конфигурации:

- Операционная система: 32-битная, Windows Vista, Windows 7, Windows 8;

- Процессор: Intel Core Duo, 2.4 ГГц или AMD Athlon X2, 2.8 ГГц;

- Оперативная память: 2 Гб;

- Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS или AMD Radeon 3850;

- Версия DirectX: DX 10.

Чтобы насладиться виртуальным мордобоем во всей красе и при комфортных 60 FPS, убедитесь, что ваш компьютер соответствует рекомендуемым системным требованиям:

- Операционная система: 64-битная, Windows Vista, Windows 7, Windows 8;

- Процессор: Intel Core i5 750, 2.67 ГГц или AMD Phenom II X4 965, 3.4 ГГц;

- Оперативная память: 4 Гб;

- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 или AMD Radeon HD 6950;

- Версия DirectX: DX 11.

Обращаем ваше внимание на то, что Windows XP, равно как и видеокарты с DirectX 9.0c или ниже, игрой не поддерживаются., пишет stopgame.ru.

Mortal Kombat вышла на Xbox 360 и PlayStation 3 весной 2011 года. В целом перезапуск увенчался успехом - хорошие продажи и позитивные отзывы критиков не дадут соврать.

Цифровой релиз Komplete Edition для PC намечен на 3 июля 2013 года. Коробочная версия отправится на полки магазинов 2 августа.

Картина дня

наверх