На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Ираке запретили PUBG и Fortnite

PUBG и Fortnite

Парламент Ирака проголосовал в пользу запрещения популярных онлайн-игр PUBG и Fortnite. Решение было принято с отсылкой на «негативное влияние», которое эти игры оказывают на детей.

Депутаты Иракского парламента одобрили постановление, которое обязывает правительство запретить доступ к PUBG и Fortnite, а также заблокировать финансовые транзакции, связанные с этим играми. Это вынужденная мера, по мнению парламента Ирака, необходима, для того чтобы избежать негативного воздействия игр на здоровье, культуру и безопасность иракского общества, включая социальные и моральные угрозы детям и молодежи.

Запрещающие постановление вызвало массовое недовольство пользователей, которое вылилось в критику членов парламента через социальные сети.

Источник

Картина дня

наверх