На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ: в австралийских магазинах отзывают дисковые издания Fallout 76

Издание SegmentNext обратило внимание, что один из крупнейших австралийских продавцов видеоигр EB Games начал убирать физические копии Fallout 76.

Согласно информации на сайте компании, сейчас можно приобрести лишь коробочные версии «с рук», да и то в рамках акции «купи одну и получи ещё одну в подарок». Специальные издания вроде Tricentennial или Power Armour доступны без изменений — они включают в себя версию игры с набором Атомов, местной валюты.

СМИ: в австралийских магазинах отзывают дисковые издания Fallout 76 1

SegmentNext также отметило, что на Amazon осталось всего пару десятков физических копий игры для ПК — 21 на момент публикации заметки. Для остальных платформ ситуация немного лучше, но большинство товаров — перепродажа.

Портал предполагает, что в скором времени Fallout 76 могут перевести на F2P-модель, и поэтому Bethesda отзывает коробочные версии.

Позднее издатель у себя в твиттере прокомментировал ситуацию. Компания призвала пользователей не верить слухам.

Эти слухи ложны.

В 2018-м мультиплеерная версия Fallout стала одним из главным разочарований года для многих игроков. Участники столкнулись с многочисленными багами и ошибками во время беты, на релизе и после релиза, а сама игра оказывалась в центре скандалов. Пресса оценила игру в 52 балла, а игроки удостоили лишь 2,6 баллов.

Источник

Картина дня

наверх