На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игру Tacoma для ПК предлагают забрать бесплатно и навсегда

Картинки по запросу tacoma game

В сети началась раздача новой игры для ПК-геймеров, которую можно получить совершенно бесплатно. В раздачу попала фантастическая игра Tacoma от студии The Fullbright Company.

Как стало известно Gamebomb.ru, раздача проекта Tacoma началась на известном сайте Humble Bundle, и продлится ближайшие 72 часа до 24 марта. Для получения копии игры Tacoma, геймерам нужно перейти на страницу раздачи и зарегистрировать аккаунт на сайте Humble Bundle с помощью электронной почты. После этого потребуется подписаться на новостную рассылку сайта, а затем нажать кнопку «Получить игру бесплатно», и подтвердить свой заказ. На вашу почту будет выслана ссылка, по которой можно будет сразу же загрузить полную версию Tacoma на свой PC.

Игра Tacoma от авторов Gone Home является сюжетным приключением, на прохождение которого потребуется всего 3 часа. Геймеры попадут в 2088 год на высокотехнологичную космическую станцию, где им предстоит выяснить, что произошло со всем экипажем. В Steam у Tacoma очень положительные отзывы от сотен игроков, которые отмечают очень сильный и эмоциональный сюжет игры и ее концовку.

Источник

Картина дня

наверх