На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Swery смог собрать деньги на The Good Life (Обновлено)

Swery смог собрать деньги на The Good Life (Обновлено)

Обновлено. Вышел сюжетный трейлер игры The Good Life.
В субботу, 5 мая, на Kickstarter завершится кампания по сбору денег на приключенческую игру The Good Life. Но поклонники таланта Хидетаки Суэхиро уже могут не переживать за судьбу его нового проекта: за два дня до финала цель была достигнута. Геймдизайнер получит требуемые 620 тысяч долларов даже с небольшим запасом.
Swery и его студия White Owls серьёзно пересмотрели как стратегию сбора денег, так и саму игру The Good Life после провала кампании на Fig. А решающую роль, похоже, сыграл выход короткой демоверсииигры: в конце апреля на счету кампании была лишь половина нужных средств.
Хидетака Суэхиро поблагодарил всех за поддержку и на всякий случай установил первую дополнительную цель: если удастся собрать 800 тысяч долларов, то игра будет портирована на Nintendo Switch.

Картина дня

наверх