На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Дополнение к Warhammer: Vermintide 2 возвращает игроков в Убершрейк

Вышло дополнение Warhammer: Vermintide 2 — Back to Ubersreik, а вместе с ним появился и релизный трейлер.  DLC снова отправляет игроков в мир игры Warhammer: End Times — Vermintide, где их ждет 3 обновленных уровня в городе Убершрейк, включая популярную локацию Horn of Magnus.

Когда герои нашли камень притяжения из Убершрейка, Олеся, мастер шпионажа и серый маг, отправляет их в иллюзию Убершрейка. Город Убершрейк, где якобы родился сам Зигмар, стоит у входа на перевал Серой Госпожи, и когда герои возвращаются туда, им кажется, что все... вроде бы как прежде. Во втором загружаемом дополнении к игре Vermintide 2 герои возвращаются в Убершрейк, чтобы обнаружить мрачную правду, скрываемую городом. Разработчики говорят, что игроков ждут новые задания, испытания, оружия и иллюзии. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх