На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Асимметричный зомби-шутер Pandemic Express - Zombie Escape перешел на бесплатную модель

Асимметричный зомби-шутер Pandemic Express - Zombie Escape перешел на бесплатную модель

Вариация на тему сражений между игроками-зомби и игроками-выжившими стала бесплатной в Steam. Здесь есть паркур, стремительные пятнашки и необычная графика.

Pandemic Express позволяет участвовать в длинном забеге странных существ, едва напоминающих людей, до спасительного поезда. Опасность им грозит таких же странных зомби.

Все персонажи очень много прыгают, дерутся и стреляются, бегая по достаточно большой локации, напоминающей картины французских художников импрессионистского толка.

Теперь игра доступно бесплатно: владельцы платной версии получили пакет музыкальных треков, а все остальные смогут зарабатывать в игре звезды, которые используются для покупки костюмов, смайликов и музыки.

В игре есть возможность порхать по уровню в стиле шиноби из аниме, объединяться в команды с другими игроками, выбирать из трех классов зомби, если вас все-таки настигли другие зомби.

Единственного, чего до сих пор нет в Pandemic Express – поддержки русского языка. Но китайцам в нее играть это не мешает.

Шутер Pandemic Express - Zombie Escape доступен бесплатно с 16 января.

В этой игре можно подойти к стене дома и подняться до уровня крыше, стреляя себе под ноги и чуть-чуть по стене.

Источник

 

Картина дня

наверх