На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Свежая порция бесплатных игр от магазина Epic Games Store

Epic Games Store

На этой неделе началась очередная раздача бесплатных игр от магазина Epic Games Store, а что может быть лучше бесплатной игры — конечно же две игры с цифрой «0» в ценнике. Начиная с сегодняшнего дня временно обесценились Inside и Celeste. 

Celeste 

Напряженный платформер с визуальным стилем пиксель-арт, в котором Мэдлин придется сразиться со своими демонами на пути к вершине горы Селеста. Вам придется помочь ей преодолеть сотни различных и тщательно проработанных испытаний, раскрывающих коварные тайны. 

Inside 

Платформер с элементами головоломки, который является идейным наследником Limbo, предыдущей игры студии Playdead Studios. В Inside вас ждет похожий игровой процесс и визуальный ряд. Действие разворачивается в постапокалиптическом мире, в игре не содержится диалогов и предыстории — такое решение оставляют свободу для фантазии о происходящем. 

Добавляй к себе в библиотеку, будет во что поиграть потом. На следующей неделе Epic Games Store обещает раздать The End is Nigh и ABZU. 

Источник

Картина дня

наверх