На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 988 подписчиков

Свежие комментарии

FTL-подобная подводная игра Diluvion получает обновление Resubmerged

В прошлом году Холли Нильсен рассмотрела Diluvion, игру о том, чтобы быть капитаном подводной лодки прямо из Двадцати тысяч лиг под морю, и сказал: «В то время как глубина воды, которую вы исследуете, представляет собой трехмерное пространство при переключении на внутренний вид подводных лодок или городов, с которыми вы сталкиваетесь, 3D превращается в ручную роспись 2D-графики. Эти области - это то, где стиль Diluvion приходит в себя, и вдохновение Жюля Верна полностью ощущается ».

У нее были некоторые критические замечания, особенно для ее контрольно-пропускных пунктов, но также и для пользовательского интерфейса. У игроков было много отзывов для indie studio Arachnid Games, и поэтому они провели еще один год, работая над обновлением, которое они теперь готовы запустить. Resubmerged - это бесплатное обновление, которое улучшает динамичность, добавляет глубину к махинациям, управлению экипажами и вспомогательными обновлениями, имеет больше настроек для корабля и «улучшенные визуальные эффекты», новые настройки графики, полный контроль пользовательского интерфейса с улучшенными отслеживаниями и путевыми точками, возможность сохранять в любом месте и обновленные ориентиры, системы навигации и отслеживания ».

Картина дня

наверх