На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Превращающихся в оружие лесбиянок показали в новом видео игры Valkyrie Drive

Компания Marvelous опубликовала новый трейлер к игре Valkyrie Drive: Bhikkhuni. Как подсмотрел Gamebomb.ru, разработчики продемонстрировали процесс превращения девушек-лесбиянок в оружие.

По сюжету девушки в игре стали жертвами таинственного вируса А, разделяющему их на Экстрэрсов и Либераторов. Экстэрсы при возбуждении превращаются в оружие, в то время как Либераторы могут это оружие использовать в бою.

Автором серии выступил Кеничиро Такаки (Kenichiro Takaki), создатель Senran Kagura. Как и прошлая его работа, девушки в Bhikkhuni обладают необычно огромным размером груди. В игре также будет присутствовать эротическая механика повреждений — чем больше персонаж получает урона, тем меньше на нем остается одежды.

Valkyrie Drive включает в себя сразу три различных проекта: Mermaid — аниме, Bhikkhuni — игру для Playstation Vita и Siren — игру для Android и iOS. Первые серии аниме показали в октябре 2015 года. Дата выхода игры для мобильных платформ запланирована на 2015 год. Valkyrie Drive: Bhikkhuni готовится к выходу на PS Vita 10 декабря 2015 года в Азии. Релиз в западных регионах не планируется.

По данным Gamebomb.ru, нежелание издателя выпускать свои игры на Западе, вероятно, связано с внешним видом главных героев. Так, к примеру, создатели Dead or Alive Xtreme 3 побоялись выпускать игру за пределами Японии из-за вызывающих нарядов героинь.

 

Источник

Картина дня

наверх