На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Фанаты GTA изуродовали портреты Цоя и Сергея Бодрова в Петербурге

В Санкт-Петербурге на портретах Виктора Цоя и Сергея Бодрова, выполненных уличными художниками появились подписи вандалов. Причем, судя по всему, вандалами оказались фанаты серии GTA.

На портрете Сергея Бодрова появилась надпись желтым «Потрачено». Это выражение отлично знакомо геймерам по пиратской русской локализации игрыGrand Theft Auto: San Andreas. Выражение настолько понравилось геймерам, что прочно вошло в обиход пользователей интернета.

Как сообщает Metro News, пострадали от вандализма и другие работы уличных художников. Среди них — портрет Альберта Эйнштейна и Павла Дурова, создателя социальной сети «Вконтакте». Портрет Виктора Цоя также был испорчен, но не интернет-мемом, а понятным всем фаллическим символом.

Авторы портретов не торопятся исправлять ремарки хулиганов, уповая на их бессмысленность. Если вандалы не будут найдены, подобные надписи будут появляться вновь вскоре после реставрации. Как бы то ни было, горожане уже выступили за покрытие портретов специальной «антивандальной» краской, чтобы защитить портреты своих кумиров.

 

Источник

Картина дня

наверх