На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Valve засудили в Австралии

Федеральный суд Австралии вынес Valve обвинительный вердикт в деле, начатом еще в 2014 году. Компания признана виновной в нарушении прав потребителей и отсутствии системы возврата денежных средств, которой должна располагать любая организация, ведущая бизнес в стране. И хотя со временем такая функция в Steam появилась, дело было начато до этого и относится к предыдущей деятельности компании. Финальное слушание, на котором огласят наказание, состоится 5 апреля.

В конце прошлого года Французская ассоциация потребителей UFC Que Choisir подала в суд на компанию Valve из-за некоторых пунктов пользовательского соглашения Steam, которые показались организации незаконными. Ассоциация осудила запрет на перепродажу купленных игр, политику компании в отношении взлома учетных записей и исключительные права Valve на весь контент, созданный в сервисе Steam. Чем закончится это противостояние, пока неизвестно.

 

Источник

Картина дня

наверх