На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Origin больше не будет дарить подарки? (Обновлено)

Origin больше не будет дарить подарки? (Обновлено)

Похоже, Electronic Arts без лишнего шума прекратила дарить игры. С 2014 года пользователи Origin время от времени получали подарок: могли бесплатно добавить на свой аккаунт предложенную игру. За прошедшие четыре года под акции попадали Battlefield 3, Dragon Age: Origins, Theme Hospital, Need for Speed: Most Wanted, Mass Effect 2, Peggle, Dead in Bermuda, Dead Space и другие проекты.
Теперь же, как заметил один из пользователей Reddit, раздел «Подарок от Origin» исчез с официального сайта. Старые ссылки на него теперь ведут на страницу подписки Origin Access. В категории акций отсутствует «бесплатная игра», теперь там только уведомления о распродажах.
Electronic Arts пока ничего не сообщала о закрытии или преобразовании «Подарка от Origin». Возможно, компания решила, что система изжила себя, а может, просто закончился запас игр, которые не жалко и отдать даром. Есть вероятность, что это связано со скорым появлением премиальной подписки Origin Access Premier.
Обновлено. Electronic Arts подтвердила, что «Подарок от Origin» прекратил своё существование. Изменение не коснётся уже полученных игр, они остаются на аккаунте навсегда. А знакомиться с проектами компания предлагает через демоверсии и подписку Origin Access.

Картина дня

наверх