На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Ghost Recon Wildlands - Ubisoft поделилась информацией об обновлении Special Operation 3

Ghost Recon Wildlands - Ubisoft поделилась информацией об обновлении Special Operation 3
 
 

Компания Ubisoft анонсировала масштабное обновление Special Operation 3 для боевика Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Выход Special Operation 3 на всех платформах состоится 11 декабря. Обновление является бесплатным и привнесет в игру новое PvE-задание, дополнительные карты и классы для PvP, фоторежим, а также улучшения экономики престижа, реализованные на основе отзывов сообщества.

Снимки, сделанные в фоторежиме, можно будет редактировать с помощью фильтров и различных эффектов, а специальная функция позволит без труда публиковать их в сети. 

Wildlands

"Второй год в Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands подарит игрокам несколько крупных бесплатных обновлений - Special Operations. Каждое из них будет иметь уникальную тему и привнесет в игру особые бесплатные задания и испытания с эксклюзивными наградами для PvE-кампании, обновления PvP-режима Ghost War, а также новые функции по просьбам игроков. Команда разработчиков намерена поддерживать игру, работая над ее качеством и создавая новый бесплатный контент", - рассказала Ubisoft.

Обладатели Year 2 Pass для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands получат 7 дней раннего доступа к двум новым классам Ghost War и эксклюзивному набору для персонализации. Все остальные игроки смогут опробовать новые классы начиная с 18 декабря.

 

 

 

Источник

Картина дня

наверх