На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Call of Duty: Black Ops 4 – Blackout доступна бесплатно

Компания Activision решила открыть геймерам доступ к режиму королевской битвы «Затмение» (Blackout) популярного шутера Call of Duty: Black Ops 4.

Последняя часть культовой серии Call of Duty: Black Ops 4 доступна всем геймерам абсолютно бесплатно, сообщает Gamebomb.ru. Однако, поиграть можно только в один режим — Blackout или в русской версии «Затмение». Выполнен он по правилам популярного жанра Battle Royale. Испытать свои силы в борьбе за выживание смогут владельцы PC, Xbox One и PS4. На это издатель решил дать геймерам почти целый месяц. Акция стартовала 2 апреля и продлится до 30 апреля. Разработчики напоминают, что пользователям консолей для игры понадобится активная подписка PS Plus или Xbox Live Gold.

Разработчики из студии Treyarch вместе с анонсом акции по бесплатному доступу к Call of Duty: Black Ops 4 — Blackout представили еще и трейлер абсолютно новой карты королевской битвы, сообщает Gamebomb.ru. Она получила название «Алькатрас». Главной особенностью будет огромное количество помещений и узких коридоров, из-за чего перестрелок в ближнем бою станет гораздо больше. Слоган карты «Алькатрас» — «Пленных не брать». Со 2 апреля она доступна на PS4, как и все другие обновления, а чуть позже появится на PC и Xbox One.

Шутер Call of Duty: Black Ops 4 вышел 12 октября 2018 года. Впервые в серии игра лишилась сюжетной кампании. Разработчики решили сосредоточится на онлайн-режимах: многопользовательском, зомби-выживании и королевской битве.

Источник

Картина дня

наверх