На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Загадка Сомбры из Overwatch — новые подсказки

В ролики «Летних игр Overwatch» Blizzard оставила несколько тизеров Сомбры

С тех пор, как стало ясно, что Ана не Сомбра, интерес к этому загадочному герою разгорелся с новой силой. А Blizzard тем временем подливает масло в огонь, оставляя новые подсказки.

Так, в ролике посвященном «Летним играм Overwatch» игроки обнаружили сразу несколько подсказок, указывающих на появление нового героя. Правда, что значат эти подсказки, никому понять пока что не удалось.

Мы опубликуем их здесь, на случай, если среди наших читателей есть великие криптографы и детективы, которые объяснят всему миру, что к чему.

Подсказки из видеоролика «Летних игр Overwatch»

Этот код игроки обнаружили на следе Трейсер. Дешифровка остановилась на этом этапе:

Кроме кода в ролике есть загадочные знаки, указывающие на стороны света. Их можно увидеть на заднем плане в момент демонстрации олимпийской «косметики». В оригинальных картах этих знаков нет, но куда они указывают, игрокам так и не удалось выяснить.

 

Картина дня

наверх