На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Следующее обновление Dishonored 2 позволит переигрывать миссии и настраивать сложность

Компания Bethesda определилась с датой выхода второго бесплатного обновления для стелс-экшена Dishonored 2, добавляющее в игру несколько новых функций, которые давно просили фанаты.

Согласно описанию в официальном блоге издателя, патч наконец добавит в игру возможность настройки сложности игры, а также опцию выбора конкретной миссии.

Для тех игроков, которых не устраивают рамки, предложенные разработчиками в сложности игры, будет предложено более 20 вариантов опций для изменения. Также игроки, прошедшие Dishonored 2, смогут выбрать любую миссию в специальном меню и изучить ее заново.

По первоначальному плану, эти возможности должны были появиться в Dishonored 2 еще в декабрьском обновлении, но планы разработчиков претерпели изменения.

Новый апдейт станет доступным для скачивания на всех платформах 23 января, однако пользователи Steam смогут получить его раньше — с 18 января в данном сервисе будет доступна бета-версия.

Источник

Картина дня

наверх