На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Caмые cимпатичныe кocплeeры и мoдели Игрoмирa

Встречаемся с очень милым Джокером, крутейшим Ройсом и игривым Пикачу.

В этом году Игромир и Comic-Con запомнились не только появлением Мадса Миккельсена и Хидео Кодзимы — было очень много удачных косплеев.

Гости «Крокуса», например, могли повстречать целый отряд расхитительниц гробниц, подразделение охотников из Bloodborne и бойцов в броне из вселенных Warcraft и Warhammer 40.000. Один из косплеев по Warhammer, похоже, очень понравился Мадсу Миккельсену.

Кроме того, на выставке появилось множество героев вселенной Cyberpunk 2077 — как раз сегодня CD Projekt RED проводит российский отборочный тур конкурса косплея, фотографии с которого мы тоже покажем. Ройс в исполнении Александра Кузьменкова выглядит очень интересно.

А еще были необычный Сейлор Меркьюри, косплей Хидео Кодзимы, персонажи Marvel и Mass Effect, герои Overwatch и бровастая Сильвана из World of Warcraft. Мы пролистали теги Игромира в Instagram и выбрали несколько десятков самых крутых образов.

Источник

Картина дня

наверх