На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Мэддисон нашелся и анонсировал трейлер своей новой игры

Известный российский блогер прервал долгое молчание, связанное с охотой за его головой

Время, когда тема «охоты» за Ильей Мэддисоном была у всех на слуху, уже прошло, но только сейчас самый известный обзорщик игр на постсоветском пространстве подал голос из Сети. Началась вся эта история еще в январе, когда почему-то «всплыла» видеозапись стэнд-апа Ильи, где он неуважительно высказался о Коране, после чего мусульманские активисты начали угрожать «шутнику» и его близким. Мэддисону пришлось прекратить свою стримерскую деятельность и на время покинуть не только «рунет» и все социальные сети, но и, по некоторым данным, даже пределы России.

По случайности или нет, но молчание Илья прервал первого апреля, выложив в свой новый аккаунт в Твиттере два любопытных поста, где анонсировал выход трейлера его новой игры уже в конце апреля:

Мэддисон нашелся и анонсировал трейлер своей новой игры
Мэддисон нашелся и анонсировал трейлер своей новой игры

В подлинности аккаунта, разумеется, можно усомниться, но информацию, данную «Ильей», подтвердил еще один член студии Mehsoft, основанной Мэддисоном в прошлом году — лид-программист и технический директор Семен Салтымаков.

Мэддисон нашелся и анонсировал трейлер своей новой игры
Мэддисон нашелся и анонсировал трейлер своей новой игры

На счету Mehsoft уже есть один полноценный проект — игра The Underground Man («Подземный Человек»), которая крайне удачно для такой маленькой и неопытной студии продалась в Стиме, и даже вызвала некоторый резонанс среди западного стриминг-коммьюнити. Правда, в основном благодаря большой фан-базе Ильи и фан-сервису игры, которая изначально задумывалась как самая нелепая и непроходимая пародия на все клише современного геймдизайна. С этим она, кстати, справилась на ура, и даже сюжет плохим не назовешь. Пожелаем этому амбициозному коллективу успехов в разработке их «Ртутного человека»!

Источник

Картина дня

наверх