На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Космический симулятор EVE: Valkyrie для PlayStation VR обзавёлся релизным трейлером

Космический симулятор EVE: Valkyrie для PlayStation VR обзавёлся релизным трейлером

В преддверии скорого выхода космического симулятора EVE: Valkyrie для шлема виртуальной реальности PlayStation VR компания-разработчик CCP Games выпустила релизный трейлер игры. Её действия разворачиваются во вселенной знаменитой многопользовательской онлайн-игры EVE Online. Игроков EVE: Valkyrie ждёт как одиночная кампания, так и многопользовательские сражения, прокачка персонажа и улучшения корабля, который может быть разных типов.

 

Ранее EVE: Valkyrie уже вышла для Oculus Rift, а в будущем станет доступна и для HTC Vive. Более того, это первая игра в виртуальной реальности, в которой будет поддерживаться кроссплатформенный геймплей на всех платформах.

Релиз EVE: Valkyrie для PlayStation 4 и PlayStation VR состоится в следующий четверг, 13 октября, а с 14 по 17 октября игроков ждёт бонус в виде удвоенного опыта за выполнение всех миссий. 

 

Источник

Картина дня

наверх