На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Драки, напарники, мини-игры — новый трейлер Yakuza: Like a Dragon посвятили основным элементам проекта

Sega выпустила новый геймплейный трейлер Yakuza: Like a Dragon (Yakuza 7 для японского рынка) — продолжения серии боевиков о криминальном мире Страны восходящего солнца.

Ролик доступен исключительно на японском языке, однако визуальный ряд позволяет составить представление о происходящем: видео имеет обзорный характер и знакомит с основными элементами Yakuza: Like a Dragon.

Значительную часть 4-минутного трейлера занимает демонстрация боевой системы. Несмотря на пошаговую природу, в драках присутствуют QTE-элементы для проведения особо мощных приёмов.

В бою участвует не только главный герой, но и его напарники. Каждый персонаж обладает уникальными навыками, набор которых можно расширить с помощью разнообразных профессий (классов) — повар, охранник, предсказатель и так далее.

Помимо этого, в ролике показали доступные для исследования локации, кадры из второстепенных заданий, процесс покупки и создания оружия, а также некоторые мини-игры и знакомых по прошлым частям персонажей.

На территории Японии Yakuza: Like a Dragon появится уже 16 января 2020 года, в то время как мировая премьера ожидается до начала 2021-го. Пока подтверждена только версия для PS4.

В японском сегменте PS Store доступна демоверсия Yakuza: Like a Dragon, куда входит контент с демонстрации на Tokyo Game Show 2019. Доберётся ли пробное издание до западной аудитории, неизвестно.

Источник

Картина дня

наверх