На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели PUBG начнут привязывать баны читеров к «железу» в ноябре 

 

 

Это касается игроков с целой историей нарушений.

 

Студия Bluehole предприняла очередные меры в борьбе против читеров и объявила, что с 10 ноября начнёт выдавать нарушителям баны с привязкой к «железу». Это означает, что использующий читы игрок после блокировки аккаунта больше не сможет запустить игру на том же устройстве.

Подобные меры будут применяться для тех пользователей, у которых накопится несколько случаев использования запрещённого программного обеспечения. Точное число нарушений, необходимое для выдачи бана с привязкой к устройству, авторы не назвали.

На Западе анонс к моменту написания заметки не состоялся, однако это вопрос времени, поскольку на корейском форуме нет никаких указаний на то, что баны с привязкой будут выдаваться только в данном регионе. Тем более, что проблема читеров давно беспокоит игроков.

Как посчитали игроки, с момента релиза «королевской битвы» разработчики забанили более 13 миллионов аккаунтов.

Картина дня

наверх