На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

ТОП 7- красивых актрис игравших в экранизациях компьютерных игр

В современном мире довольно много экранизаций компьютерных игр.

304

Вот только хороших фильмов среди них трудно отыскать.

Правда, создатели все же пытаются погасить негатив зрителей от некачественных сюжетных линий с помощью привлекательных актрис, которые, к слову, запоминаются гораздо чаще экранизаций.

ТОП 7- красивых актрис игравших в экранизациях компьютерных игр

Кристанна Локен, американская модель и актриса, воплотила образ главной героини в дебютной экранизации BloodRayne – видеоигры в жанрах Action и Hack and slash, вышедшей в 2002.

Кристанна Локен

Фильм нельзя назвать удачным, однако режиссер Уве Болл умудрился снять даже его продолжение про полуженщину-полувампира Рейн, которая имеет человеческую душу и силу Бессмертных.

Кристанна не стала сниматься в продолжении фильма, но ее пригласили в иную экранизацию данной игры под названием «Во имя короля: История осады подземелья».

Натасия Мальте, актриса из Норвегии, в отличие от Локен не погнушалась два раза сыграть Рейн во 2-й и 3-й частях фильма «Бладрейн». Она же воплотила образ истребительницы кровожадных упырей в других экранизациях BloodRayne, названных «DOA: Живым или мёртвым и «Во имя короля 2».

Натасия Мальте

Натасия Мальте, актриса из Норвегии

Пола Паттон, известная киноактриса из США, воплотила образ Гароны Полуорчихи в кинопостановке знаменитых игр Warcraft. Она была очень довольна этой работой, сыграв полукровку, которой необходимо было отыскать собственный путь.

Пола Паттон актриса Пола Паттон актриса

Меган Ори, актриса кино, театра и телевидения канадского происхождения, стала главной героиней экранизации Dead Rising – видеоигры, представляющей собой смесь Action-adventure, Survival Horror и квеста.

Читайте также:  Игровая клавиатура, наушники - ТОП товаров с Алиэкспресс!

Меган ОриМеган Ори актриса в играх

Фильм режиссера Зака Липовски «Восставшие мертвецы», вышедший в 2015, привлек внимание зрителей красивой актрисой, сыгравшую девушку Кристал, зараженную зомби-вирусом.

Кира Клавелл, актриса из Канады, имеющая смешанное этническое происхождение, что называется, вляпалась в фильм, экранизировавший The House of the Dead – компьютерную игру в жанре рельсового шутера. «Дом мертвецов» в режиссерской постановке Уве Болла не спасла от негативных отзывов даже игра красавицы Киры Клавелл.

Кира Клавелл

Мила Кунис, американская актриса родом с Украины, воплотила образ Моны Сакс в киновоплощении Max Payne – серии видеоигр в жанре шутера. Образ киллерши в этом фильме закрепил популярность 25-летней артистки.

Мила Кунис

Рэйчел Спектер, американская модель и киноактриса, исполнила роль Натали в боевике «Один в темноте 2» печально знаменитого Уве Болла, «прославившегося» довольно неудачными экранизациями видеоигр. Не стала исключением и эта работа по компьютерному проекту Alone in the Dark – прародителя жанра survival horror.

Рэйчел Спектер

Источник

Картина дня

наверх