На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Месть Vengeful Spirit и становление Рошана: объявили лучшие короткометражки на The International 2019

304

Valve объявила победителей в конкурсе лучших короткометражных роликов, сделанных к The International 2019.

Первое место получила работа «Path of Vengeance» от пользователя 4fun. Она затрагивает прошлое Vengeful Spirit и показывает эффектный бой героини с Mortred Assassin. В какой-то момент Венга почти проигрывает, но фирменный трюк помогает ей поставить зрелищную точку в сражении.

Золотой призёр конкурса получит 25 тысяч долларов.

Второе место досталось «Curse of the Immortal» от Scavneck. В своей работе автор рассказал историю появления Рошана и объяснил, за что монстра прокляли вечно умирать от рук героев, которые жаждут получит Aegis of the Immortal.

Вместе со званием серебряного призёра Scavneckа наградят денежной премией в 10 тысяч долларов.

Ну а бронзовую медаль и 5 тысяч долларов получает Nayram и его трогательная история «Donkey Spirit». В этой короткометражке показали нелёгкую жизнь ослика-курьера.

С самого начала игры ослик верно служит Ember Spirit, исправно подтаскивая герою различные артефакты. Но в какой-то момент команда начинает проигрывать, Spirit покупает рапиру, и курьеру придётся довести до конца свою последнюю и самую опасную миссию.

Источник

Картина дня

наверх